Monday 17 October 2011

Лошадки --- Atlar


Когда то я наткнулась на страницу Татьяны Коннэ и влюбилась в лошадей ! первый опыт в лошадках : теперь Полли живет у мальчика Каана в Стамбуле, а Георгий уехал в Австрию ... 

Bu yaptığım bebekler ilk at bebek tecrübelerimden Polly ve George .Polly İstanbulda yaşıyor George ise Avusturya'da artık :))

первая запись


Наконец-то я решила завести себе блог. первая запись... никогда не писала ни дневников , ни блогов, сложно делиться мыслями ''на бумаге'', сидя напротив безмолвного экрана. Но все же я завела себе блог , ''значит надо'' . Не будьте строги.
Значит, мне как и всем вам хочется поделиться тем, что я творю , создаю. Все начилось 1 год назад, началось все с Тильды и так не хочет заканчиватся ... я как пчелка Майя все тружусь и тружусь ... если бы я начала свой блог, когда начала шить своих зверюшек и ангелов , то наверно на сегодняшний день был бы достойный блог. То , что было сшито,  в основном все раздарено , продано и остались только в моей светлой памяти. Так что буду выкладывать, что осталось и что будет сделано !!! Well, с песней и барабанами  в бой!!!