Wednesday 4 April 2012

Всем привет !

2,5 месяца прошло - а я ни одной записи не сделала. ни одной игрушки не сшила. ужжжааассс!!! но есть на то некоторые обстоятельства, которые поменяли течение моей жизни немного в другом направлении. Вместо ласкового солнышка Средиземноморья, дуновения весеннего бриза я смотрю с окошка  на серые будни, прячась от сносящего с ног ветра, ....в Москве. Только сейчас понимаю, как быстро привыкаешь к хорошему. Но что не делается, все делается к лучшему. и к нам придет весна и жаркое лето. Да с переездом (возвратом) в столицу не удалось прихватить даже ни одной иголочки, ни тряпочки да и любимая машинка тоже не приехала . надеюсь восполню постепенно данный пробел и обязательно все появится. 
Раз уж пост написала, не буду оставлять его пустым, а расскажу и покажу как мы ходили на выставку Хелло Тедди на Тишинке. Была впечатлена количеством посетителей, трудно было пробираться от стенда к стенду. Хотелось разглядеть все - но глаза просто разбегаются. Сколько талантов, сколько золотых рук. есть работы, которые как произведение искусства - только смотреть и восхищаться. Наверное , у каждого осталось свое мнение, и что то запомнилось больше , чем остальное. 
Выделю сразу моего фаворита, что сильно запомнилось и не хочет уходить с головы. Мастера АНЯМАНЯ . девчонки делают куклы в технике паперклей, куклы на столько эмоциональны и добродушны, не передать . очень очень понравились.