Wednesday 11 January 2012

творческий кризис !

привет всем. давно ничего не писала, не выкладывала, так как мой дорогой компьютер переживал какой то кризис- не включался, зараза. да и я сама переживаю творческий кризис - с работой и усталостью - просто сил нет ничего делать, особенно творить, пока занимаюсь одеждой, надеюсь закончу на этой неделе , перейду на творческие дела. да, еще не знаю каким образом я дала согласие ??? - неделю назад мы взяли котика. Назвали  этого безобразника Осман, но как бы он не безобразничал - все равно его уже полюбила. да к кошкам я страдаю какой- то  пламенной любовью!!!

Еще я обещала на тильде-мании выложить выкройку (морячки) , выложила - смотрите в разделе ВЫКРОЙКИ!!!

3 comments:

  1. Привееет! Ооочень хорошо тебя понимаю, у самой такое бывает, просто выхожу на улицу и черпаю вдоховение от природы: цветочков,жучочков - помогает)) Покажи хоть одежку, оочнь интересно!Ангелин, а ты на тильдомании ктоо??)))

    ReplyDelete
  2. Машуль спасибо за поддержку. с работы домой , с дома на работу, встаю в 6 утра - это просто что-то невыносимое, на вечер уже энергии не хватает. вот уже так целый месяц, не могу привыкнуть никак. сбой в творчестве, мыслях.... вот я уже 2 раза прочитала твой пост про комментарии в блоге, и до сих пор не могу собраться с мыслями и силами и тоже написать тебе ответ. в интернет на работе выхожу только - цепанула вирус на своем компе. жду ремонта.
    в очередной раз сходила на шоппинг - лучше бы не ходила, дошла до магазина тканей - решила сама сотворю. не знаю, Турция текстильная страна, одежды море, выбирай не хочу, но все лекала, по которым они шьют подходят только турчанкам, мне то блин коротко , то большое, то вообще несуразица какая то. после таких походов я просто уродом каким то недоделанным себя чуствую. думаю не я одна такая тут. меня очень интересует, как с этим справляются местные англичанки? они совсем не маленького роста, если я со своими 171 мучаюсь! Вообщем вместо рукоделия - выложу одежку !!! :)))
    З.ы. на тильдомании я narin_melek

    ReplyDelete
    Replies
    1. Хахаха....прикольно написала...да есть такое, мода а точнее её проявления страдают, вот я решила вообще после праздников нииикуда не ходить и настроение не портить сижу и ленусь, ну иногда в руки что-то проситься взяться))) Показывай, оочень люблю вещи такие смотреть.
      На счёт работы...привыкнешь, я летом тоже по началу с ума сходила, а потом как втянулась так даже приходила и вечером что-то шила, ты пару выходных удели чисто себе: массаж, просто телевизор в тёплом свитере с чаем, прогулки с мужем и всё нормализуется))) Ага уже нашла тебя..давай чмоки и удачки!

      Delete